Головна » 2020 » Грудень » 3 » Міжнародний день людей з інвалідністю
Міжнародний день людей з інвалідністю
3 грудня Україна разом зі світовою спільнотою відзначає Міжнародний день людей із інвалідністю. Цей день не є святом, а покликаний привернути увагу до проблем цих людей, дітей, захисту їхніх прав, гідності і благополуччя. Це символічне нагадування про обов’язок влади та суспільства перед людьми, яких доля позбавила повноцінного здоров’я.
У закладі дошкільної освіти №6 "Сонечко" загального розвитку виховуються 2 дітей з з інвалідністю. Кожна дитина по-своєму унікальна, що становить незмірну цінність для своїх батьків, родичів і педагогів, а всі діти разом - неоціненний скарб суспільства,  Тому педагогічний колектив закладу спрямовує всі свої зусилля на забезпечення комфортного перебування дітей в дошкільному закладі на максимальну інтеграцію їх у соціумі, розвиток їхніх творчих здібностей. В індивідуальній роботі з цими дітьми, в колективних іграх вихователі намагаються наділити їх максимальною увагою, даруючи любов та розуміючи їхні труднощі завжди готові надати руку допомоги.

Основною метою всіх заходів, які присвячені Міжнародному дню людей з інваліднісю, є інформування суспільства в напрямку підтримки людей з обмеженими фізичними можливостями. Тож сьогодні у нашому дитячому садочку пройшли тематичні заняття для дітей : «Даруємо тепло своїх сердець і рук», «Ми такі різні, але такі однакові».
Для вихователів закладу планується проведення консультації на тему : «Що таке толерантність до людини з інвалідністю», а для батьків -розміщення інформації – «Людина починається з добра».

Переглядів: 3455 | Додав: dnz6kap20 | Рейтинг: 0.0/0
3 Waltervub
0
Оформить собственное будуарное промежуток помогут вазы, на которые повесьте свои бусы, ожерелья и браслеты – получится и роскошный содержание интерьера, и приспособленный манера хранения украшений. В вазы из цветного стекла дозволено поместить любые обыденные мелочи. В таком обрамлении они будут выглядеть будто непритворный арт-объект.

Лайфхаки ради дома: регламент в детской

Прикрепите для стену яркие крючки с фигурками alias другим броским декором – дети далеко любят такие привлекающие почтение весёлые детали. На крючки можно убивать одежду или школьный ранец.

Неожиданный приём чтобы детской – установите на мусорной корзине специальное баскетбольное мини-кольцо. Процесс выбрасывания мусора превратится в увлекательную игру, и ваш ребёнок навсегда будет исполнять чистоту.

Получить дополнительное район чтобы хранения и разом украсить интерьер уникальным декором легко! Пришейте на шторы вместительные карманы. С цветами и материалами позволительно экспериментировать, точно нравится ребёнку.

Дети любят различные домики, палатки и шатры. Такую конструкцию несложно исполнять своими руками. Дозволено просто соорудить каркас из деревянных реек (только не забудьте их надёжно закрепить для безопасности) и поймать его большим куском ткани.

Повесьте в детской грифельную доску, и стены останутся чистыми – ребёнок сможет направить приманка творческие способности в конструктивное русло.

Необычные и полезные лайфхаки ради дома своими руками

Лень поливать комнатные цветы? Не катастрофа! Наполните водой бутылки, оберните горлышки тканью, дабы вода вытекала дозированно, и воткните их в перевёрнутом виде в почву горшка с растением. Домашняя способ полива своими руками готова!

5 сайтов, которыми можно поделиться с детьми на Рождество https://ru.life-hacks.fun/page-5-saitov-kotorymi-mozhno-podelit-sia-s-det-mi-na-rozhdestvo

2 MARUSHKAcof
0
Ну вот какого мне выпал планшет,когда я хотел xbox!

1 Seotrustkaf
Приветствую Вас!

Если Вы хотите улучшить присутствие своего сайта dnz6uz.at.ua в поиске и улучшить его ранжирование, то моя помощь станет очень нужной для Вас.
Поток доверия Majestic Trust Flow - система предназначеная для определения степени надежности ссылки на основе авторитета обратных ссылок, указывающих на Ваш сайт.

Если для Вашего сайта нарастить показатель потока доверия Trust Flow по шкале Majestic SEO, то возможно достигнуть очень высоких позиций в поисковой выдаче.

У сайтов с высоким показателем доверия TF появляется иммунитет к поисковым алгоритмам и фильтрам. Я предоставляю "белый метод" увеличения потока доверия сайта до 30 единиц показателя доверия.

Если Вам интересно, изучайте метод в моем блоге https://trustflow.ru

Конкретно, в чём заключается суть моего метода по продвижению сайта с помощью наращивания потока авторитетности:

Я проставлю 11 сильных ссылок на Ваш сайт на авторитетных сайтах с высоким показателем Trust Flow и поток доверия Вашего сайта поднимется до 28 единиц.

Гиперссылки на авторитетных сайтах публикуются в статьях и навсегда.
Услуга на 100% безопасна для любых алгоритмов поисковых Google и Yandex включая Панду и Пингвин, так как мой способ чистый и натуральный.
Вы заметите заметное превосходство перед Вашими конкурентами и улучшите ранжирование Вашего сайта в поиске.

Подобных сервисов по продвижению сайтов в ТОП-20 не делает никто кроме меня.
Информацию о моём сервисе можно прочитать на известных порталах, например тут https://www.admidio.org/playground/adm_program/modules/guestbook/guestbook.php?headline=G%C3%A4stebuch - Предложение оптимизатору сайта admidio.org afa91_d
Также могу предложить услуги:
по увеличению Domain Rating от 0 до 50 (DR) - это метрика рейтинга от Ahrefs, предсказывающая, как хорошо сайт станет ранжироваться в результатах поиска. Domain Rating измеряется по шкале от 1 до 100. Чем выше рейтинг домена, тем лучше станут показатели видимости сайта в результатах поисковой выдачи.
по увеличению Domain Authority по шкале Moz Rank для любого сайта от 0 до 50. Об этом с примерами опубликовано на сайте trustflow.ru

Ім`я *:
Код *: